Автор

“Волжане” (Нариманов) – ФК “Астрахань” – 2:1 (1:1)

ФК “Астрахань”: Поздняков, Ковшиков, Толмачев, Белов, Семенов (Трофимов 46), Бурумбаев (Минглибаев 70), Умбеталиев (Макаров 46), Николаев (Голубев 46) Ибрагимов, Щучкин, Озаджар (Еремин 55)

Гол: Николаев 25 (1:1)

11 июня футбольный клуб “Астрахань” провел свой очередной матч чемпионата Астраханской области. Горожане играли на выезде, в городе Нариманов, с местным “Волжанином”.  В начале матча хозяева зразу завладели игровым и территориальным преимуществом но уверенно действовал в “рамке” голкипер Астраханцев Поздняков, но несмотря на все его старания все же “Волжане” на 7 минуте смогли открыть счет в матче. Ближе к середине первого тайма гости пришли в себя, сумев выровнять игру и на 30 минуте сравняли счет, точный удар на счету Николаева.

Второй тайм вновь начался с атак хозяев поля и хотя быстрый гол им на этот раз не удался, в коечном итоге Наримановцы все же смогли повести в счете на 70 минуте матча. В оставшееся до конца матча время гости в атакующих действиях выглядели бледновато и все их попытки сравнять счет заканчивались на подступах к штрафной “Волжанина”. В итоге поражение 1:2.