ФК «АСТРАХАНЬ» – «Волжане» (Нариманов) – 0:1 (0:0)

Автор

В воскресенье 29 января ФК «Астрахань» принял старт в Зимнем первенстве Астраханской области памяти Г.И. Бледных. Горожане на своем поле принимали «Волжанин из г. Нариманов.

Первый тайм прошел примерно в равной борьбе с небольшим преимуществом хозяев, но без реальных угроз для взятия ворот. В актив горожан можно занести лишь удар головой Агаркова на 15 минуте, но мяч после его удара попал прямо в руки вратаря «Волжанина» – Базитова.

Второй тайм мало чем отличался от первого, команды создали по одному голевому моменту. Вначале должен был забивать Агарков, но мяч после его удара с ленточки ворот вынес защитник гостей, а на 60-й минуте гости открыли счет, Шахбанов неоправданно вышел на перехват, но Асланов первым был на мяче и протолкнул его в ворота – 0:1.

В оставшееся до конца матча время хозяева приложили максимум усилий для того, что бы переломить ход матча, но их атаки редко доходили до ворот «Волжанина» и до реальных голевых моментов дело не доходило. В итоге поражение – 0:1

В другом матче подгруппы «В» ФК «Началово»  крупно выиграл у «Волгаря-2001» – 9:0